Винный бар Valdo — эксклюзив со всего света

Винный бар Valdo — эксклюзив со всего света


Винный бар — это место с особой атмосферой. Здесь, в окружении неповторимой ауры, можно продегустировать лучшие сорта благородного напитка, дополнив их идеально подходящими блюдами.

Лучший винный бар столицы

Винный бар Valdo приглашает всех любителей вина. Широкая винная карта, авторское меню и строгое следование выбранной концепции позволили заведению завоевать любовь широкого круга клиентов.

z3r0sng5

Здесь можно:

  • провести тихий вечер в одиночестве, расслабившись после тяжелых трудовых будней;
  • организовать незабываемое свидание со второй половинкой;
  • отпраздновать юбилей, день рождения или любое другое событие в компании лучших друзей, коллег или родственников;
  • совершить гастрономическое путешествие в любую точку мира, не покидая пределов заведения и узнав немало нового и удивительного.

Профессиональное обслуживание, широкий выбор напитков и закусок к ним, а также особая атмосфера делают винный бар отличным местом и для повседневных посиделок, и для особых случаев. Во втором случае лучше бронировать столик заранее.

О винотеке

В винном баре Valdo собрана обширная винотека, включающая и самые популярные сорта напитка, и настоящий эксклюзив. Технологические мощности позволяют хранить бутылки с алкоголем при идеальной температуре, влажности и уровне затемнения.

Тем, кто не может выбрать подходящий вариант для себя или в подарок, помощь оказывает опытный сомелье. Он обладает исчерпывающими знаниями о любом из представленных в меню напитков. Гостю остается лишь описать свои предпочтения или даже сегодняшнее настроение!

ux0ncpse

В меню бара гости найдут теплые и холодные закуски, салаты, супы, ризотто, пасту, основные блюда, десерты. За приготовление блюд отвечает опытный шеф-повар. Благодаря такому разнообразию, подобрать идеальное дополнение можно к любому сорту вина.

Valdo — место для истинных ценителей

В ассортименте бара представлены напитки от лучших мировых и российских производителей. Благодаря прямым поставкам, удается поддерживать адекватный уровень цен.

Ведется постоянная кропотливая работа по расширению винной карты заведения. Напитки приводят с лучших виноделен Италии, Франции, России, Кубы, Испании и других стран мира.

В баре регулярно проводятся тематические мероприятия, позволяющие узнать новое и интересное о вине, его видах, традициях разных стран мира и многом другом. Действуют интересные скидочные программы и предложения.

Винный бар Valdo приглашает всех желающих! Заведение работает ежедневно, с 12.00.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика