Вакуумный блендер AirFree A9 — обзор характеристик и преимуществ

Вакуумный блендер AirFree A9 — обзор характеристик и преимуществ


Сегодня блендер стал довольно-таки знаменитым устройством, без которого многие не представляют себе кулинарную деятельность, что не удивительно вследствие его удобства.

Существуют разные варианты, однако одним из самых технологичных является вакуумный блендер, в частности – AirFree A9, который обладает множеством удобных функций и великолепными характеристиками, которые сделают процесс приготовления еще комфортнее.

Характеристики

У этого оборудования присутствует встроенный вакууматор. Блендер способен развивать огромную мощность. Она составляет две тысячи ватт, что очень много для бытового кухонного оборудования.

Ножи имеют восемь лопастей, при этом они очень прочные. Что до кувшина, то он выполнен из тритана BPA Free. Этот материал уже давно проверен, и можно не сомневаться в его экологичности и надежности.

Масса составляет 4,3 килограмма. Это сравнительно немного. Уровень шума этого устройства составляет восемьдесят децибел, что опять же относительно немного. Так что можно будет с комфортом пользоваться этим устройством в дневное время суток.

Что же до производительности насоса, то она достигает пятнадцати литров в минуту, делая работу блендера очень эффективной.

Преимущества

В таком устройстве можно готовить множество разнообразных блюд. Возможности среднестатистического человека на кухне сильно ограничены тем простым фактом, что у него не только мало времени, но и не так уж и много сил остается после работы. Не удивительно, что многие люди ограничиваются чем-то совсем простым вроде гречневой каши.

С блендером же таких проблем не будет. Не стоит опасаться, что устройство вскоре сломается. На него предоставляется неплохая гарантия, и при правильной эксплуатации блендер сможет проработать значительно дольше. Важно отметить и то, что он не только мало весит, но и не занимает много места на кухонном столе.

Если хочется приобрести максимально качественный вакуумный блендер, стоит обратить внимание на AirFree A9. Это действительно передовая модель, которая порадует великолепным качеством работы, долговечностью и удобством.

Конечно, предварительно важно ознакомиться с инструкцией к этому устройству. Стоит убедиться в том, что предлагающий блендер магазин отличается хорошей репутацией.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика