Подбираем стильное и элегантное платье

Самые стильные платья мировых подиумов


Быть всегда элегантной и привлекательной – мечта каждой современной девушки и дамы. Интернет-магазин Brandwomen.ru предлагает широкий выбор самых трендовых моделей исконно женского очаровательного наряда – платья, купить которое можно в Тюмени, а также других городах страны в удобном режиме онлайн с оперативной доставкой по указанному адресу.

Самые стильные платья мировых подиумов

Какие же фасоны, стили и силуэты неоспоримо удерживаются на гребнях модных волн, несмотря не фешн-непредсказуемость и капризность?

Любое платье, купленное в магазине, которое подчеркивает романтичность, элегантность, загадочность и сексуальность женского образа – остается классикой во все времена.

Все платья можно разделить по стилистике, соответствию образу жизни, внутреннему миру обладательницы, а также ситуативным обстоятельствам, то есть нужно четко понимать, в каких случаях уместно то или иное платье.

Доминирующие модные направления – классика, традиции и нововведения

Абсолютное большинство ошеломляющих модных концепций черпается из коллекций дизайнеров, представленных на мировых подиумах, а также хитов кинематографа.

В частности, нарядов звезд голливудских кинофильмов, продюсеры которых пользуются услугами самых продвинутых кутюрье.

Достаточно вспомнить знаменитые платья в стиле «Гетсби» – необычно сложные подолы миди, интригующие декольте в сочетании с невесомыми тканями, ручной отделкой, вышивкой или стеклярус-декором.

Плавные переходы цвета без шокирующих контрастов создают совершенный уникальный образ изящества и утонченности.

«Беби Долл» – сексуальный культовый фасон, открывающий декольте и плечи. При этом пышная короткая юбка и завышенная талия создают образу девушки провокационность «кукольного» персонажа.

Самые стильные платья

Шифон, шелк, кружева и стразы – придают наряду свежести и великолепия. Такие фасоны очень популярны у девушек на выпускных балах.

Платья «New Look» – фактически современная модификация известного силуэта «песочных часов». Один из наиболее универсальных стилей, который применим как в повседневности, так и в торжественных случаях.

Прилегающий деликатный топ, обозначенная талия и широкая миди-юбка – такой фасон, несомненно, может похвастаться комплиментарностью и грациозностью.

Деловой стиль для современных женщин занимает солидную нишу в гардеробе, в частности, в платьях. Эпатажные дамы довольно скептически относятся к подобным нарядам, а вот и напрасно.

Ведь именно в простоте линий и лаконичном декоре заложены самые утонченные нотки дизайнерского искусства. Естественные классические цвета, интригующая длина до колена, строгие фасоны, обеспечивающие элегантную посадку на фигуре – вносят в образ дамы респектабельность и деликатную утонченность.

Стиль «кантри» – привлекательный наряд, располагающий к доверительным отношениям. Свободное самовыражение, натуральные ткани, уютные расцветки в стиле «домашности» – клетка, цветовые композиции. Эти платья с исторической родословной.

Самые стильные платья мировых подиумов

Не менее популярны в определенных кругах неординарных девушек, стили «Этно» и «Бохо». Этнические народные мотивы разных культур, хиппи-направления, авангардные идеи этих эксклюзивных нарядов подчеркивают индивидуальный образ мышления и изысканность девушки.

При этом акцент делается не на достоинства фигуры, а на духовный аспект – такие наряды, как правило, имеют свободный покрой и макси-длину до пят.

К таким необычным моделям можно причислить и большой сегмент готических платьев, которые давно вышли за пределы субкультуры, благодаря удачному сочетанию темных практичных тонов, а также ажурному и кожаному декору.

О модных тенденциях можно говорить до бесконечности. Всегда в тренде остаются платья-футляры, классические бальные варианты «годе» («рыбка», «русалка»), платья с пышными юбками, струящиеся модели «ампир», туники и практичные платья-«рубашки».

Но женщина должна быть разносторонней и непредсказуемой. Поэтому будет совсем неплохо иметь в гардеробе несколько совершенно разностилевых платьев под настроение, купить которые можно в Brandwomen.ru в интернет-режиме удаленного доступа (в Тюмени и по всей стране).

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как выбрать идеальное платье по типу фигуры.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика