Обзор услуг публикации научных статей в Scopus на заказ от компании «SOER publishing»

Обзор услуг публикации научных статей в Scopus на заказ от компании «SOER publishing»


Одним из обязательных требований для всех учёных, которые являются соискателями степени, или работают в каких-нибудь крупных университетах, научных компаниях и не только, это наличие публикации в Scopus.

Сам Scopus представляет собой своего рода единую крупную мировую базу, где собраны научные статьи, опубликованные в авторитетных изданиях. Эти статьи публикуются не для галочки.

Каждая из них должна иметь научную ценность и может помочь другим учёным в написании новых работ, на пути к открытиям. Поэтому это не просто написанная очередная дежурная статья с повторением известных всем фактов. Публикация представляет собой серьёзную работу, которая несет пользу научному сообществу. Ввиду чрезмерной занятости, даже у очень опытных и талантливых ученых не всегда есть время, чтобы работать над всем этим.

Кроме того, проблема еще в том, что публикации должны быть на английском языке, которым владеют далеко не все. Часто ученым приходится обращаться за помощью. В этом случае можно смело пользоваться услугами компании «SOER publishing» на сайте https://soer-publ.com.ua/publikatsii-v-zhurnalah-scopus/.

image

Зачем нужен посредник

Услуги «SOER publishing» для ученых можно назвать именно посредническими.

Она не пишет саму статью для ученого от и до, но может помочь в оформлении, организовать соавторство вместе с другими более авторитетными специалистами и не только.

Даже если на руках у человека уже есть готовая отличная статься, нет гарантий, что он сможет самостоятельно опубликовать ее. Во-первых это не бесплатно, во вторых нужно найти хорошую авторитетную площадку, вести с ней переговоры.

Сама статья должна быть переведена качественно на английский язык. Гугл транслейт, разумеется, для этих целей не подойдет.

В итоге, сам организационный процесс идущий после написания статьи, представляет собой такую головную боль, что многие потом жалеют, что вообще во все это ввязались. Но, время и деньги потрачены и нужно доводить дело до конца.

А ведь таких публикаций должно быть, как минимум, несколько. Чтобы изначально не было никакой головной боли, лучше сразу обратиться к специалистам, дающим официальные гарантии.

Платить за публикацию придется в любом случае, так как услуга не бесплатная. А в данном случае, если работать с «SOER publishing», сам процесс будет намного быстрее.

Услуги компании

«SOER publishing» — это команда опытных специалистов, работающий в данной сфере давно.

Компания принимает статьи по таким направлениям, как:

  • Экономика
  • Информатика
  • Юриспруденция
  • Педагогика
  • Техника
  • Психология и не только.

image

С полным списком можно ознакомиться на сайте.

В услугу публикации входит не просто сам данный факт. Ведь, если бы это было так легко, у специалистов компании не было бы работы. Это целый комплекс услуг, включающий в себя следующее:

  • Аудит статьи
  • Профессиональная оценка качества научного перевода
  • Научный перевод при необходимости
  • Подбор журнала, в котором будет опубликована статья и его проверка
  • Оформление статьи в соответствии с предъявляемыми требованиями
  • Переговоры с редакцией журнала
  • Дальнейшее отслеживание статьи, оценка цитируемости и других статистических показателей.

Для того чтобы заказать услугу, достаточно оставить заявку на сайте компании, либо по телефону +38 (067) 767 56 20.

После оставления заявки специалист свяжется, предоставит подробную консультацию, обсудит и согласует все детали. Затем, после выполнения необходимого комплекса задач, статья публикуется.

Сам клиент может отслеживать данный факт, ведь все ссылки ему предоставляются. Компания работает официально, не первый год в этой сфере. Поэтому можно быть уверенным в качестве предоставляемых услуг и надежности.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика