Купоны Бургер Кинг — какие есть, где их получить и как ими воспользоваться

Купоны Бургер Кинг — какие есть, где их получить и как ими воспользоваться


Бургер Кинг – одна из самых популярных и распространенных в мире сетей быстрого питания, которую обожают и в нашей стране. А для того, чтобы вкусно поесть в своем любимом ресторане и сэкономить, можно использовать специальные купоны Бургер Кинг. Некоторые даже не знают об их существовании.

Другие что-то слышали, но особо в подробности не вдавались. Что же это такое, какие бывают и какие скидки они предоставляют. Найти свежие купоны в Бургер Кинг можно здесь.

 dkwru0vo

Что такое купоны Бургер Кинг

Это одна из немногих сетей фаст-фудов в мире, которая использует такой маркетинговый инструмент, как купоны.

С их помощью клиенты могут поесть в Бургер Кинг с хорошей скидкой или вовсе бесплатно. Зачем это нужно самой компании? Все просто. Это отличный маркетинговый инструмент и точно не убытки, потому что объемы продаж за счет применения таких купонов только растут, что не может не радовать.

Как получить купоны и применять их

Это не так просто. Купоны Бургер Кинг не раздает всем подряд направо и налево, потому что в таком случае он, наверное, точно разорился бы. Получить купоны можно через мобильное приложение, на сайте, с листовкой, которую распространяют иногда промоутеры, на самой упаковке с едой и не только.

yftif12b

Что касается объема скидок, то варианты разные, зависит от вида купона. Что касается видов купонов, то в Бургер Кинг часто предлагаются следующие варианты:

  • Купоны на отдельные товары. Если сравнивать с KFC, например, где по купонам обычно можно получить скидку только при покупке какого-то комбо-набора, здесь можно купить именно то, что нравится, применив скидку к каким-то отдельным товарам. Это получается и выгодно, и есть возможность собрать набор из тех блюд, которые нравятся, а не брать готовый.
  • Купоны для мобильного приложения. Обычно они там и доступны и внизу в описании указано об этом. То есть применить их можно будет только в мобильном приложении. Причем, скидки по ним обычно выше, чем по стандартным и могут достигать 60%.
  • Купоны из приложений. Если пользоваться, например, приложениями по заказу и доставке еды, онлайн-картами и не только, также можно получить купоны на скидку или что-то бесплатное. Например, в Яндекс.Картах для Москвы и Питера есть купон на бесплатный напиток.

Нужно помнить и про то, что у каждого купона есть свои определенные условия и срок действия, процент скидки.

Например, это может быть купон со скидкой 20% на пирожки, действующий до 15 числа этого месяца и так далее. То есть нельзя взять купон с выгодной скидкой, отложить его в долгий ящик, а потом попробовать применить его через полгода. К этому времени, скорее всего, срок его действия давно истечет.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика