Какую кухню выбрать? Самая практичная мебель для кухни.

Какую кухню выбрать?


Выбор кухни должен осуществляться, прежде всего, исходя из имеющегося пространства. На основании этого можно подобрать модель, которая будет отвечать главным характеристикам:

  • эргономика;
  • практичность;
  • стиль.

На сайте http://greenpine.ru/katalog/kuhni находится огромный каталог кухонь, который гарантированно позволит осуществить оптимальный выбор.

Материалы, используемые для производства кухни

Материалы, используемые для производства кухни

Натуральные материалы по традиции оцениваются наиболее высоко. Однако, не всегда имеет смысл их использовать. К примеру, доступность кухни характеризуется использованием относительно недорогих материалов.

Но это не означает, что мебель будет отличаться отвратительным качеством. Напротив, субпродукты при обработке древесины (сырьё для ДСП, МДФ и т.д.) активно используются в производстве мебели.

При этом стоимость подобных проектов вполне приемлема.

Среди основных недостатков можно отметить, разве что достаточно большой вес. Но ведь устанавливать кухню всё равно будут мастера (грузчики поднимут мебель на любой этаж).

Ниже приведён краткий перечень материалов, которые используются в производстве кухонь:

  • ДСП, ДВП, МДФ;
  • искусственный камень;
  • стекло;
  • поликарбонат.

При этом допускается ламинирование. Оно применяется исключительно для защиты материалов мебели от негативного влияния влаги, от которого на кухне избавится попросту невозможно (даже при использовании современных вытяжных систем над варочной поверхностью).

Выбор кухни на заказ

Выбор кухни на заказ

Имеет смысл заказать выполнение кухни. В этом случае можно решить сразу множество проблем. Единственно, придётся предельно чётко осуществлять измерение пространства. Лучше доверить эту работу профессионалам.

Основной проблемой становятся дверные проёмы. Мебель гарантированно должна пройти через них.

Возможно, в случае их узости придётся заказывать модульную кухню. Это решение сегодня в особенности востребовано на рынке.

Также активно используются кухни с единой столешницей, которая образует в конце мойку. Это очень удобно и, что самое главное, максимально надёжно.

Смотрите также:

В видео будут продемонстрированы фотографии стильных кухонь:

Источник №1: http://greenpine.ru/katalog/kuhni

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика