Где готовят суши из свежих продуктов в Красноярске

Где готовят суши из свежих продуктов в Красноярске


Суши давно перестали считаться экзотикой и вошли в рацион многих людей в качестве привычных повседневных блюд. Ими обедают офисные работники и ужинают обычные семьи.

Суши из свежих продуктов

Впрочем, и многие праздники редко обходятся без этого полезного и невероятно вкусного блюда. Можно сказать, оно давно стало не типично японским, а интернациональным.

Однако это блюдо полезно лишь при соблюдении определенных условий. Оно имеет небольшой срок хранения, при превышении которого можно получить от трапезы не удовольствие, а неприятности.

К сожалению, заведения общепита не всегда предлагают потребителям свежеприготовленные суши. Также следует обращать внимание на качество ингредиентов.

Суши должны быть приготовлены из свежайших продуктов. Только в этом случае данное блюдо является полностью безопасным для здоровья.

Где готовят суши из свежих продуктов в Красноярске? Предлагаем на выбор 4 компании, занимающиеся доставкой восточной еды. Вы можете быть уверены в качестве предлагаемых ими блюд!

«Мир суши»

Компания была основана более 10 лет назад. Тогда японская кухня только начинала набирать популярность среди сибирских гурманов.

Компания «Мир суши» стала предлагать клиентам не только японские блюда, в том числе суши из свежих продуктов, но и удобную доставку на дом. Эта услуга сразу стала пользоваться спросом.

В меню заведения «Мир суши» вы найдете как традиционные японские суши, так и интересные местные интерпретации этого блюда. Для постоянных клиентов действуют бонусные программы. Доставка – бесплатная (за исключением отдаленных районов).

«Суши-рыба»

«Суши-рыба» предлагает отведать как нигири-суши, так и популярные среди потребителей всевозможные роллы. Помимо этого, в меню вы найдете другие (восточные и европейские) кушанья: супы, вторые блюда, салаты, десерты.

Предлагаются сезонные наборы суши по выгодным ценам.

Доставка бесплатная (если соблюдена минимальная сумма заказа). Оплатить заказ можно не только картой, но и через электронные кошельки.

«Цунами»

Суши

В меню службы доставки суши «Цунами» вы найдете нигири-суши и роллы (горячие и холодные). И, конечно же, можно заказать разнообразные наборы-ассорти.

Сайт компании имеет очень удобную навигацию, за счет чего вы можете быстро просмотреть интересующую вас категорию блюд. Для вегетарианцев предлагается отдельное меню с роллами.

Бесплатная доставка осуществляется при заказе на сумму 500 рублей. Для отдаленных районов существуют другие «тарифы» (можно уточнить у оператора).

«Время суши»

Хотите отведать настоящие суши, как в Японии? Такие, в которых соблюдена точная рецептура и деликатесные ингредиенты не заменены более дешевыми?

Тогда, однозначно, вам необходимо воспользоваться услугами компании «Время суши». Здесь готовят суши и роллы, не пытаясь сэкономить за счет свежести или оригинальности продуктов.

Что нужно – то и кладут! Конечно, в меню вы найдете также авторские суши, созданные согласно вкусам и предпочтениям потребителей.

Помимо вкусной еды, «Мир суши» предлагает привлекательные акции, бонусные программы, подарки и прочие сюрпризы. Заказы принимаются ежедневно с 8.30 до 01.00.

В ресторане работает бесплатная доставка заказанных блюд. Минимальную сумму заказа можно уточнить у оператора.

Приятного аппетита и наилучших впечатлений от суши!

Также смотрите далее видео про то, как правильно есть суши.

Источник №1: http://vr24.ru/

Источник №2: http://vr24.ru/

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика