C чем носить биркенштоки? Идеальная обувь для лета.

C чем носить биркенштоки?


Сегодня далеко не каждый может сказать, что собой представляют биркенштоки. Между тем, означенная обувь появилась достаточно давно в Германии. Длительное время на неё не обращали особого внимания. Однако с руки дизайнеров первого эшелона модного бизнеса, обувь обрела второе дыхание.

Сегодня биркенштоки популярны не только на западе, но и в России. Приобрести брендированные биркенштоки по доступным ценам можно на сайте http://kedoff.net/catalog/brand-birkenstock.html. В данной публикации расскажем о том, с какой одеждой они наиболее выигрышно смотрятся.

Почему биркенштоки завоевали популярность?

 Почему биркенштоки завоевали популярность?

Суть заключается в том, что они выполняются не только из высококачественных материалов, но и с использованием ортопедической стельки. Другими словами, описанная выше обувь крайне удобна.

В особенности её оценят девушки, которые привыкли ходить на высоких каблуках. Естественно, говорить об эстетике биркенштоков вряд ли приходится. Но в этом отношении их никто ни не рассматривает.

Ниже представлены основные качества настоящих биркенштоков:

  • универсальная обувь;
  • высокий уровень комфорта;
  • простота ухода.

Любой дизайнер скажет о том, что обувь может быть использована практически с любым комплектом одежды (юбка, брюки, джинсы, шорты и т.д.). Основная опасность кроется в плоской подошве.

Другими словами, девушкам с большим размером стопы, крайне не рекомендуется носить обувь на плоской подошве. Так как в этом случае ноги превращаются даже не в ласты, а в лыжи.

Лучший способ носить биркенштоки

 Лучший способ носить биркенштоки

Безусловно, обувь подбирается не только по собственному вкусу и предпочтениям, но и к конкретному комплекту одежды. Другими словами, цвет биркенштоков и фактура должны быть соответствующими одежде.

В любом случае не рекомендуется выбирать абсолютно чёрные биркенштоки. Если они выполнены на платформе, лучше подобрать модель, в которой торец подошвы будет декорирован тем же цветов, что и ремешки.

Это даст возможность избавиться от ощущения тяжести при взгляде на образ. Зрительно тяжёлая обувь может разрушить практически всю гармонию в топе.

Смотрите также:

Фэшн-блоггер расскажет о том, с чем лучше носить биркенштоки:

Источник №1: http://kedoff.net/catalog/brand-birkenstock.html

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика