В какой ресторан с европейской кухней можно сходить в Киеве? Полезная информация для выбора заведения.

В какой ресторан с европейской кухней можно сходить в Киеве?


Блюда Азии: Индонезия, Бангкок и Китай. Кухни этих стран изобилуют весьма необычными гастрономическими сочетаниями. Европейцу есть чему удивиться, что попробовать. Но когда речь идёт о ежедневном питании, большинство всё же выбирает европейскую кухню. На сайте restme.ua/ru/places/filter/restoran/ рестораны Киева представлены в деталях. Агрегатор Restme поможет подобрать заведение, которое идеальным образом подойдёт для планируемого мероприятия: отдых с друзьями, празднование дня рождения или Нового года и т.д.

В частности, на страницах агрегатора представлен широкий выбор ресторанов европейской кухни. Каждый заведение обладает собственной «изюминкой». Ведь интерьер в ресторане имеет немаловажное значение, как и вид из окна.

Какое заведение предпочесть?

Какое заведение предпочесть?

Рекомендуем обратить внимание на следующие рестораны:

  • Канапа;
  • Маяк;
  • Guramma.

Ресторан «Канапа» можно с гордостью назвать жемчужиной Киева. Заведение стало результатом совместного труда О. Скрипки и Д. Борисова. Высокая кухня обладает местным колоритом. А именно – в основу меню положены рецепты дореволюционной Украины.

Обратим внимание, что в приготовлении блюд в «Капане» используются сезонные продукты. По этой причине меню меняется четырежды в год. К заказу доступны дегустационные сеты.

В баре клиент сможет найти богатый выбор элитного алкоголя. Сам ресторан располагается на Андреевском спуске, в особняке XIX в.

Маяк и Guramma: европейские блюда для масштабных праздничных торжеств

Маяк и Guramma: европейские блюда для масштабных праздничных торжеств

Ресторан «Маяк» располагает безупречной репутацией. Киевляне с удовольствием посещают заведение. Отличительной особенностью можно считать весьма широкое меню. Здесь всегда смогут сделать заказ и мясоеды, и веганы, и строгие гурманы, и фанаты морепродуктов.

В винной карте более 250 позиций.

В «Маяке» можно провести не только камерный вечер с друзьями, но и масштабный праздник в банкетном зале (максимальная посадка – 500 мест).

Ресторан Guramma предлагает традиционную итальянскую кухню. Здесь представлены любимые многими паста, ризотто, карпаччо, дополняемые средиземноморскими десертами.

В заведении присутствует винная и чайная карты. В случае затруднений в выборе напитка, всегда можно рассчитывать на помощь опытного сомелье.

В видео блогер перечисляет лучшие рестораны Киева:

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика