Рестораны, где можно потанцевать в Челябинск

Рестораны, где можно потанцевать в Челябинск


Чтобы праздник прошел весело и запомнился надолго, необходимо тщательно выбирать заведение.

Кроме кухни, интерьера, дополнительных услуг, требования к танцевальной площадке должны быть учтены. Качественная музыка, просторный зал позволят расслабиться и зарядиться энергией.

Рестораны в Челябинске с танцполом

На городской группе вК https://vk.com/chelrestoran есть описания 93 таких заведений. По популярности можно выделить 5 ресторанов:

Дракон – это китайский ресторан с разнообразным меню. Здесь подают китайские, русские и европейские блюда.

Здание и интерьер выполнены в китайском стиле. Владелец ресторана привозит из Китая новинки меню, приглашает на работу китайских поваров. Благодаря этому, ресторан уже 15 лет остается самым популярным и любимым местом отдыха горожан и гостей Челябинска.

Белый кролик. Модный ресторан, где можно спокойно провести ужин или деловую встречу. Кухня русская, европейская и ближневосточная. В баре можно выбрать вино, виски и другие напитки из разных стран.

Замок Атоса. Средневековый стиль замка в интерьере ресторана выполнен по описанию А.Дюма из знаменитой книги о мушкетерах. Можно сделать фото в их костюмах.

Три небольших уютных зала рассчитаны на 12, 20 и 60 человек соответственно. Ресторан открыт в 2000 году. Умеренные цены на меню русской и европейской кухни привлекают посетителей на дневной ланч и ужин.

Ля Бушери. Особенность ресторан – это разнообразие мясных блюд. Французская кухня с традиционными лягушачьими лапками и улитками, блюда европейской кухни, детское меню выгодно выделяют этот ресторан среди других заведений.

Дополняют сервис скидки для юбиляров, именинников, постоянных посетителей. В зале можно разместить 90 человек.

7 Пятниц, рестобар относится к элитному заведению премиум-класса. Роскошный интерьер, продуманные детали декора, необычное освещение придают помещению таинственность и волшебство. Зал рассчитан на 60 посетителей.

Европейская кухня в прекрасном исполнении вызывает восторженные отзывы гостей. Бронировать столик надо заранее, так как ресторан пользуется большой популярностью.

Дополнительные услуги

В перечисленных ресторанах наличие живой музыки обязательное условие. Для отличного отдыха рестораны предлагают также: парковку, Wi-Fi, кальян, кейтеринг, караоке, винную карту, еду на вынос.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика