Обзор детского развивающего центра Планета Детей в Светлогорье

Обзор детского развивающего центра Планета Детей в Светлогорье


Каждый осознанный родитель старается дать своему ребенку все самое лучшее. И, как показывает не самый хороший опыт многих людей, кто может себе позволить баловать детей и материально одаривать их всем, что они хотят, потом жалеют.

Такое воспитание может дать обратный эффект. Важно не то, что ребенок ни в чем не нуждается. Во всем нужна мера. Самое главное — это всесторонне развитие ребенка, расширение кругозора, построение правильного мировоззрения, нравственных и моральных ценностей. Увы, но люди взрослые и занятые не в силах уделить столько времени и внимания.

Да и при наличии свободного времени, вряд ли это получится. Ведь родители — это не ходячая Википедия, а домашнее обучение не самое лучшее решение, даже если все в семье профессора. Необходим социум. Эту задачу должна решать школа, детский сад. Однако, качество образования в общеобразовательных школах оставляет желать лучшего. Развивающий детский центр Истра “Планета Детей” прекрасно подойдёт для тех, кому важно быть уверенным в том, что их ребенок в надёжных руках.

image

О центре

Планета Детей — это комплексный развивающий центр для детей разного возраста, начиная от 2-3 лет, заканчивая 12 годами.

Здесь нет только старшей школы. Если ребенок младше 12 лет, родители могут отдать его в детский сад, подготовительную группу к школе или в саму школу. Образовательная программа полностью соответствует и отвечает действующим требованиям Министерства образования и науки.

При этом школа альтернативная. Так как здесь помимо классических дисциплин, изучается много других интересных предметов. Многие из них ребенок вправе сам выбирать не потому что "надо", а потому что ему интересно.

В результате дети здесь получают не только стандартную школьную программу, но и большой объем знаний из других сфер.

И это совсем не нагрузка, так как учитываются их интересы и большая часть занятий проводится в игровой форме. Поэтому дети с удовольствием поглощают знания, а не просто заучивают для " галочки" и пятёрок.

Преподавательский состав включает в себя опытных, квалифицированных специалистов, каждый из которых является фанатом своего дела. На сайте можно подробнее узнать о центре. Если есть вопросы, можно задать их по номеру телефона: +79153045085.

Особенности обучения

hkyhh0l3 

Планета Детей предлагает для родителей и детей следующее:

  • Детский сад
  • Альтернативная школа для детей
  • Летний лагерь.

Здесь дети не только учатся, но и выстраивают правильные отношения со сверстниками, развивают коммуникативные навыки, раскрываются как личности и отлично проводят время.

Нагрузка умственная и физическая равномерно распределены и разбавлены отдыхом. Домашних заданий минимум, так как большую часть работы они выполняют в центре.

Поэтому родителям и няням не требуется дома делать с детьми часами уроки, что-то заставлять. На сайте центра можно посмотреть отзывы не только родителей, но и детей, чтобы понять, насколько им здесь нравится.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика