Обзор ассортимента чая и кофе оптом от интернет-магазина www.tc-company.ru

Обзор ассортимента чая и кофе оптом от интернет-магазина www.tc-company.ru


Несмотря на то, что чай и кофе сегодня можно приготовить и дома, в офисе, эти напитки являются самыми часто заказываемыми в заведениях общепита.

В отличие от алкоголя, торговать которым также нужно с определенными ограничениями, с кофе и чем все намного проще. Кроме того, их пьет большинство людей.

Главное, предоставлять хороший выбор и качество, соблюдать технологию, чтобы напиток получился ароматным и вкусным. Следует найти надежного поставщика. Группа компаний «Чай и кофе», сайт которой расположен по адресу: www.tc-company.ru, для этих целей идеально подходит.

 чай и кофе оптом от www.tc-company.ru

О компании

Группа компаний tc-company.ru уже 12 лет ведет свою деятельность, предоставляя с доставкой оптовые партии качественного чая и кофе. Компания является официальным представителем немецкого бренда WEISERHOUSE. За время своего существования, компании удалось вырасти в одного из крупнейших игроков внутреннего рынка.

Сейчас компания осуществляет продажу и доставку этих напитков и за пределами страны, расширяя клиентскую базу. Потенциальные клиенты, заинтересовавшиеся услугами компании, чтобы понять, что она собой представляет и какую продукцию предлагает, могут заказать пробники всех сортов чая и кофе, актуальный прайс-лист бесплатно.

Отличная возможность сначала попробовать на вкус, и только потом заказывать то, что понравилось, заинтересовало. Многие постоянные клиенты tc-company.ru корректируют свои заказы регулярно, ориентируясь на предпочтение своих посетителей. Также они постоянно закупают новинки, чтобы расширить ассортимент и предложить посетителям большой выбор. Это рестораны, кафе, точки кофе, кофейни и другие заведения.

Большой процент клиентов – магазины, специализирующиеся на продаже чая и кофе, либо торговые сети, где есть соответствующий отдел. Если есть вопросы, задать их можно по номеру телефона: +7 (499) 638-27-15.

Ассортимент

 image

В каталоге tc-company.ru в широком ассортименте представлены:

  • Кофе плантационный, классический, ароматизированный
  • Листовой чай
  • Прессованный чай
  • Травяные сборы
  • Фруктово-ягодные смеси
  • Домашнее печенье
  • Экоснеки и многое другое.

Это более 40 сортов кофе и 500 видов чая, среди которых каждый сможет подобрать для себя подходящие варианты.

При необходимости, консультант компании поможет подобрать подходящие виды напитков, что-то порекомендовать в зависимости от формата заведения.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика