Кейтеринг — что это

Кейтеринг — что это


С каждым годом в обычную и повседневную жизнь человека входит большое количество незнакомых слов, с которыми до этого люди просто не встречались. Это связано с появлением новых видов деятельности, предоставление разнообразных услуг в социальных и общественных сферах.

Именно к такому «заумному» слову относится и кейтеринг. Им обозначают одну из отраслей общественного питания, достаточно популярную.

Кейтеринг - что это

Так, Ижевск кейтеринг предлагает множество услуг, пользующихся спросом.

Все очень просто

Если же более детально рассматривать понятие кейтеринг, то в нем важен не только сам процесс приготовления пищи, но и выезд на указанное место. В эту услугу включается:

  • обслуживание посетителей;
  • сервировка стола;
  • приготовление закусок.

Довольно часто такой вид обслуживания используется на различных мероприятиях, куда принято приглашать большое количество гостей. Выезд в виде фуршета будет в таком случае наиболее подходящим вариантом.

В данный момент многие рассматривают такую услугу как кейтеринг в виде одной из разновидностей ресторанного обслуживания, и это действительно так.

Главное отличие такого выезда состоит в том, что здесь нет кучи мебели и элементов декора, как это принято в ресторане. Кейтеринг подразумевает более простое обслуживание, но не менее элегантное оформление.

Выездные мероприятия

Преимущества

Одним из самых главных преимуществ такой услуги является удобство. Это действительно наиболее хороший и подходящий вариант для качественного и комфортного обслуживания за пределами ресторана. На сегодняшний день кейтеринг пользуется популярностью при организации свадеб и различных торжественных мероприятий, которые хотелось бы провести в необычном интересном месте.

Клиентам не приходится ломать голову над составлением меню, ведь за них это делают специалисты. Учитывая пожелания и предпочтения заказчика, работники сами занимаются разработкой блюд.

Под приготовленные закуски и блюда будет подобран различный алкоголь, который будет наиболее подходящим, и не испортит вкусовые ощущения во время еды.

Иногда подобные агентства сами занимаются поиском места, где будет проходить мероприятие. В основном, это могут быть различные живописные и тихие участки на свежей природе, где также можно устроить небольшое барбекю. В данном случае, клиент может сэкономить не только усилия, но и время. А стоимость не будет казаться завышенной.

Особой популярностью кейтеринг пользуется во время летнего периода, когда отдых на свежем воздухе проводится чаще всего.

Организация праздника под ключ! (кейтеринг):

Источник №1: http://izhevsk.estet-catering.ru/

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика