Какие интересные сериалы можно посмотреть

Какие интересные сериалы можно посмотреть


Ежегодно киностудии выпускают множество сериалов, но если дело касается выбора, то определиться трудно. Можно ориентироваться на советы знакомых, а можно посмотреть рекомендации в интернете. Среди самых рейтинговых российских сериалов в 2023 году можно выделить несколько сериалов. Смотреть сериалы можно на портале namars.com.

Стая

kezep0q3

Девушка психолог пишет научную работу в ходе которой требуется организовать поход в экстремальных условиях.

Участниками похода должны являться подростки, отбывающие наказания в колониях за различные преступления. Происходит отбор, подготовка и группа преступников в сопровождении молодого психолога отправляется далеко в горы. Там они должны выжить в трудных условиях.

По мнению психолога это поможет ребятам изменить сознание и отношение к жизни. Но в первую же ночь на перевале кто-то убивает одного из охранников. Подростки, опасаясь наказания со стороны властей, берут в заложники психолога и уходят по горной реке в тайгу.

Трагическая драма держит в напряжении до последнего кадра.

Фишер

dau2n0lo

Новый детективный сериал переносит зрителя во времена СССР.

Фильм повествует о поимке маньяка — последнего казненного в СССР. В конце 80 в Москве начинает совершать преступления маньяк. Он убивает маленьких мальчиков, но следствие заходит в тупик в своих поисках. Тогда в Москву вызывают следователя Бокова — асса по поимке маньяков.

Моя мама — шпион

Комедийный сериал 2023 года с Ириной Пеговой в главной роли.

Даша — домохозяйка, воспитывающая двоих детей. Она не работает, очень любит детей и мужа, ее жизнь наполнена домашними хлопотами. Другими делами Даша не занимается. Но случай все меняет в ее жизни. Оказывается Даша до замужества работала специальным агентом разведывательной службы, которая снова зовет ее на помощь.

Гости из прошлого

Комедия, с которой можно весело провести время, отвлечься от забот.

В московской квартире советских времен работает ученый над созданием машины времени, вдруг у него это получается, но происходит невероятное: квартира делится на две части, проходя через время.

Одна часть квартиры остается в 80 годах СССР, а другая перемещается в 2020 год. Две семьи оказываются в одной квартире, но жильцы из разного времени и даже столетия.

Регби

Спортивная драма. Гимнастка — чемпионка России после травмы и некоторых обстоятельств остается без средств к существованию. Ее приглашают играть за городскую женскую команду ЦСКА в регби. В клубе работают мужская и женская команда. Одновременно с Настей в мужскую команду приходит бывший боксер, а ныне участник боев без правил Максим. То, как ребята будут преодолевать трудности, доказывать окружающим и себе, что все можно начать сначала, рассказывается в этом увлекательном сериале.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика