Что едят участники Дома-2? Узнайте о том, как питаются звезды телепроекта.

Что едят участники Дома-2?


Вся суть телепроекта Дом-2 заключается в том, что участники находятся в изоляции (в загородном доме или на острое), где их ничего не отвлекает от «построения своей любви». Однако не стоит забывать о том, что у людей помимо эмоциональных, есть ещё и физические потребности.

Другими словами, телепроект необходимо снабжать продуктами питания. Этот факт зачастую является предметом интереса со стороны зрителей Дома-2.

Насколько хорошо питаются участники телепроекта?

Насколько хорошо питаются участники телепроекта?

Зрители наивно полагают, что участников кормят высокой кухней, обеспечивая максимально «тепличные» условия. Это далеко не так. В подавляющем большинстве случаев снабжение выглядит следующим образом.

Участники составляют общие списки продуктов, в которых указывают собственные вкусы и предпочтения. Однако закуп осуществляют администраторы телепроекта. В числе продуктов можно отметить следующие:

  • молоко;
  • куриное филе;
  • овощи;
  • рыба, мясо и т.д.

Другими словами, никаких изысков. Ровно то же, что и употребляет в пищу среднестатистический телезритель. Более того, речь идёт именно о продуктах, а не о готовой пище.

Участники обязаны самостоятельно заниматься приготовлением пищи. Хотя бывали неоднократно случаи, когда мужчины также вставали за плиту (правда немедленно были обвинены в подклаблучничестве или невозможности выстраивания отношений).

Самостоятельные покупки разрешены

Самостоятельные покупки разрешены

В непосредственной близости от дома, где и осуществляется съёма телешоу, находятся несколько магазинов. Речь не идёт о супермаркетах. В обыкновенном продуктовом киоске участник Дома-2 всегда может приобрести на личные деньги то, что ему заблагорассудится.

Естественно, если пища, закупаемая администраторам, является общей, то личные покупки участника без его разрешения никто не вправе трогать.

Многие телезрители на форумах, где ведётся обсуждение телестройки любят шутить, мол закупка продуктов осуществляется по бросовым ценам – просрочка. Участников кормят на убой.

В целом стоит отметить, что никогда ещё на шоу не фиксировались тяжелые отправления по причине некачественных продуктов.

Смотрите также:

Популярный блогер пробует еду, которая выпускается под брендом Дом-2:

2 коммент. к “Что едят участники Дома-2?”
  • Света | 2 Март, 2017, 11:37

    Я вот что то упустила этот момент, а готовят они каждый себе, или назначается дежурный по кухне например? А алкоголь в ближайшем магазинчике, участникам покупать можно?

  • Елена | 9 Март, 2017, 9:41

    Ни разу не заметила чтобы участники занимались готовкой. Наверное такое занятие разнообразило атмосферу. Тогда показывали бы драки с едой. Венцеслав даже воду в чайник не может набрать.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика