Что есть в меню Макдональдс сейчас?

Что есть в меню Макдональдс сейчас?


Макдональдс остается одним из самых популярных заведений с фаст-фудом в России, как и во всем мире. Конечно, это не самая полезная еда, но многочисленные исследования показали, что ничего страшного и вредного в ней тоже нет, если не питаться этим постоянно на завтрак, обед, ужин и перекусы.

Время от времен, можно побаловать себя каким-нибудь сочным бургером или пирожком с вишней, например. Подробнее ознакомиться с меню Макдональдс можно на сайте https://макдональдс-меню.рф/.

a2cftqfa

Актуальное меню Макдональдс сейчас

Выбор достаточно большой. Несмотря на то, что фаст-фуды ругают в том, что их пища вредная, если трезво оценить состав, ничего опасного там нет. Кроме того, сейчас меню настолько разнообразное, что даже ЗОЖ-ники и ппшники смогут найти для себя подходящую еду.

Если объеденить предлагаемые люда в группы, доступны следующие варианты:

  • Бургеры
  • Картофель и стартеры
  • Роллы
  • Выпечка
  • Десерты
  • Напитки
  • Соусы
  • готовые наборы.

По-прежнему, одними из самых востребованных блюд остаются бургеры. Их универсальность в том, что они относительно недорогие, не очень тяжелые, компактные, вкусные и сытные. Вариаций очень много. Они отличаются составом, размером, количеством ингредиентов, калорийностью.

И, опять же, каждый может подобрать бургер в соответствии со своими предпочтениями. Котлета может быть классическая мясная, куриная, рыбная и так далее. Картофель и стартеры, в числе которых куриные крылышки в кляре и многое другое, также отлично подойдут для перекуса.

Роллы идеальны для тех, кто следит за фигурой и считает калории, потому что содержат в разы меньше масла. Среди десертов можно найти мафины, пирожки со сладкими начинками, мороженое и многое другое.

qqjyfpre

Напитки тоже на любой вкус, начиная от простой воды с газом и без, классическими газировками и заканчивая разнообразными молочными коктейлями.

К картошке и снекам всегда можно взять соус по вкусу. Те, кто хочет не просто перекусить, па полноценно позавтракать или пообедать, например, часто заказывают один из готовых наборов, изучив состав каждого.

Это получается выгоднее, чем по отдельности.

Готовые наборы в Макдональдс

Их можно разделить на 2 основные категории:

  • Детские
  • Взрослые.

Детские – это известные всем Хэппи-мил, которые помимо вкусной и полезной, подходящей для детей еды, включают в себя еще и игрушку, что позволяет собрать коллекцию.

Взрослые наборы разнообразные. Часто включают в свой состав бургеры, картофель фри, что-то из стартеров, напиток. Этого достаточно для полноценной трапезы, насытиться и не переедать. Некоторые часто не рассчитывают свои силы, заказывая по отдельности слишком много еды.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика