Delivery App — самое лучшее приложение для кафе и ресторанного бизнеса, удобное меню, простой и красивый интерфейс

Приложение для кафе


Delivery App – это удобное приложение для кафе, ресторанов и сетей фаст-фуда.

Приложение для кафе

На личном опыте мы проанализировали все потребности владельцев ресторанного бизнеса,а также их клиентов, и создали универсальное приложение, совместив в нем удобный интерфейс и массу крутых инструментов, позволяющих Вам значительно сэкономить личное время.

Вы можете размещать в нашем приложении все блюда, добавлять к ним краткие и подробные описания, загружать новые фотографии, создавать акционные предложения для клиентов, привлекать уже существующую базу клиентов для повторного оформления заказа, настраивать время работы доставки и т.д.

Все это сочетается с ярким и привлекательным дизайном Delivery App, удобными блоками для просмотра блюд, которые понятны чисто на интуитивном уровне, и возможностью управлять всем функционалом приложения где бы Вы не были со смартфона, планшета, ноутбука или стационарного компьютера, на котором есть доступ в интернет!

Вы моментально сможете отслеживать поступившие заказы, избавитесь от необходимости тратить личное время на создание подобного приложения, сможете выбрать наиболее удобный для Вас тариф и будете иметь доступ к приложению с любого устройства — как с мобильного, так и с десктопов.

А главное, приложение гарантирует полную безопасность и конфиденциальность данных, благодаря специальной системе шифрования.

Delivery App – это автоматизированная система доставки еды, не требующая от Вас лишних затрат.

Delivery App

Все обновления под новые операционные системы и расширения, а также содержание в App Store и Google Play — абсолютно бесплатны, а затраты на само приложение обойдутся Вам в разы дешевле, чем если бы Вы создавали приложение своими силами.

Приложение запускается в кратчайшие сроки: на Google Play это займет не более двух дней, а в App Store – в пределах двух недель.

Прежде, чем делать запуск мы предварительно отправляем Вам тестовую версию, которую Вы сможете сами опробовать, и уже после проверки, мы лично дорабатываем приложение с учетом всех Ваших пожеланий.

В свою очередь, пользователи смогут отслеживать, на каком этапе находится их заказ, будут получать уведомления о новых акциях, смогут выбрать наиболее удобный способ оплаты и время доставки, а также смогут самостоятельно выбирать добавки для любимых блюд и искать интересующие блюда как по названию, так и по ингредиентам, входящим в состав.

Далее на видео вы можете ознакомиться с тем, как работают повара в ресторане.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика