Какого формата бывают рекламные листовки

Какого формата бывают рекламные листовки


Листовка в современном мире является наиболее популярным и востребованным типом рекламной полиграфии. На привлекает потребителя стоимостью, доступностью и возможностью вместить всю необходимую краткую информацию.

Главной целью листовки считается ознакомление людей с тем или иным товаром, событием.

Рекламные визитки могут отличаться по интересам и возрастной категории. Люди, раздающие такую информацию, могут видеть то, кому именно они отдали ознакомиться с информацией.

Заказчику необходимо сразу поставить ограничения, для какой именно публики лучше всего подойдёт информация. Благодаря этому можно правильно выбрать и место для раздачи.

В том случае, если в листовке речь будет идти про акции и скидки, то наиболее увлекательно это для студентов. В этой ситуации можно стать для раздачи возле учебных заведений и общежитий.

Флаер надолго может запомнить населению, если на нём будут изображения и текстовая информация, бросающаяся в глаза. Раздача листовок рекламного типа будет беспроигрышной информацией в том случае, если нужно что-то продать.

При этом не стоит забывать указывать место положения фирмы или офиса, где она располагается.

Формат и типы

Самыми востребованными принято считать листовки габаритами А4 – А6. Помимо этого, в последнее время приобретает популярность и евроформат с размерами 210*100.

Стоит отметить, что заказчик этот параметр обязан выбирать самостоятельно, опираясь на цели и предназначение услуги. Листовку можно сделать меньшего либо большего размера.

Этот инструмент рекламы доступен каждому в современном мире.

По форме и внешнему облику листовки могут отличаться. Информационный текст может быть напечатанным на одной либо же на двух сторонах. Распространять продукцию можно различными методами:

  • Оставить в заведениях на столе.
  • Раздать лично в руки потребителю на улице.
  • Разместить в коммерческих организациях на стойках ресепшн.
  • Разослать по почте.
  • Дать в придачу к покупке в торговой точке.

Главным преимуществом такой категории рекламы является низкая стоимость. Внимание людей довольно часто привлекает реклама с наличием купона, благодаря которому можно будет получить скидку на товар или услугу гарантировано.

Задачей листовки является привлечение внимания людей сразу же после первого взгляда на неё. В связи с этим дизайн играет большую роль при создании.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика