Какая кухонная техника выпускается брендом KitchenAid и ее характеристики

Какая кухонная техника выпускается брендом KitchenAid и ее характеристики


Компания Китчен эйд является весьма известным брендом в современном мире. Она была основана в Америке. На сегодняшний день компания выпускает посуду и бытовую технику малого и крупного объёма. Кухонная техника и аксессуары KitchenAid с доставкой по всей России в широком ассортименте представлена в интернет-магазине https://kitchenrussia.ru/.

j2wwor1w

Стоит отметить, что у этого производителя присутствуют все шансы стать конкурентами для фирм немецкого происхождения. Продукция этой марки может быть использована как в домашнем производстве, так и в промышленном.

Это связано с функциональностью и технологичностью, а также удобством использования. Впервые о компании стало известно после того, как появился миксер планетарного типа.

Именно этот прибор полностью поменял представление современных хозяек о функциональности бытовой техники. Такое приспособление без особого труда стругал лапшу и мясо, выжимал для соков овощи и фрукты, измельчал продукты и замешивал тесто, а также взбивал крема для разнообразных тортов.

Ассортимент товаров

На сегодняшний день эта фирма производит продукцию в трёх основных направлениях.

К ним относят:

  • Малые. К таковой категории относятся миксеры планетарного и погружного типа, а также настольного; чайники для плит и электрического типа, кофемашины и соковыжималки, тостеры, предназначенные для приготовления довольно быстрых закусок.
  • Крупная бытовая техника. К этой категории относят варочные панели самых разнообразных типов: отдельно расположенные и встраиваемые, индукционные и электрические, газовые; вакуумизаторы; винные и духовые шкафы. Стоит отметить, что присутствуют варианты комбинированные. Но можно покупать изделия и по отдельности. К примеру, заменить одновременно несколько приспособлений поможет кухонный комбайн.

jtctqqpt

Также стоит отметить, что этот мировой бренд выпускает посуду.

Наиболее востребованной являются аксессуары для кухонного пространства, столовые приборы и сервизы, а также формы для выпечки из стекла или же из керамики. Все предметы, которые выпускаются этой фирмой обладают такими преимуществами, как:

  • Многофункциональность. Каждое из устройств создаётся профессионалами в своём деле. В связи с этим режимов в каждом предмете множество. Благодаря этому не придётся приобретать много техники, которая будет занимать лишнее пространство.
  • Высокие технологии. Каждый из приборов способен контролировать процедуру самостоятельно.

Помимо этого, техника имеет продолжительный период эксплуатации.

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика