C чем носить платье в горох? Узнайте о том, что рекомендуют имиджмейкеры.

C чем носить платье в горох?


Платье в горох продолжает пользоваться большой популярностью у модниц всех времён и народов. «Гороховые» платья обожала ещё Мерилин Монро. Сегодня налёт старины активно эксплуатируется большинством дизайнеров и платье в горох стало обязательным атрибутом любого гардероба (как и маленькое чёрное платье).

Платья в горошек по доступным ценам Вы сможете приобрести в Интернете. Большинство девушек полагает, что подобный принт является привилегией красивых тел. На самом деле это далеко не так. Принт «Горох» весьма активен, он наоборот отвлекает внимание от линий фигуры.

Какие варианты образов предпочесть?

Какие варианты образов предпочесть?

Стоит ли говорить о том, что платье в горох отлично подойдёт для большинства мероприятий, на которые ходят молодые девушки. Безусловно, для работы или университета платье в горох является чересчур легкомысленным.

Ниже представлены основные критерии успешности образа, основной в котором выступает платье в горох:

  • правильная обувь;
  • ненавязчивые аксессуары;
  • выбор правильного цвета.

Кроме всего вышеперечисленного не стоит забывать о том, что сегодня многие дизайнеры прибегают к некоторым ухищрениям, чтобы выделить собственную одежду на рынке. В частности, в последнее время стал использоваться принт, который представляет собой «вытянутый горох».

То есть платье покрыто овальными пятнышками. Если они располагаются по вертикали, то это даёт возможность эффектно увеличить внешне рост модели/девушки. Конечно, в качестве обуви лучшим образом подойдут самые простые варианты.

Обыкновенные «лодочки» или балетки в зависимости от мероприятия и повода – лучшая обувь к платью в горох.

Выбор цвета и дополнительные аксессуары

Выбор цвета и дополнительные аксессуары

Без дополнительных украшений образ окажется незаконченным. По этой причине так важно подобрать правильный набор. Многие советуют подчеркнуть принт при помощи нитки жемчуга.

Кроме того, сам жемчуг может присутствовать и в других формах, если ожерелья не нашлось: браслет, брошь и т.д.

Модные эксперты настоятельно рекомендуют избегать чрезвычайно ярких цветов, контрастов. Быть может, означенное платье подходит для сцены, но в повседневной жизни оно будет собирать на себя не то внимание, которым желает обладать любая представительница прекрасного пола.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, в какой ресторан лучше всего отправится в Санкт-Петербурге вдвоём.

Канал «Моднявки» расскажет о том, как составить образ для платья в горох (не совершить распространенных ошибок):

Оставить комментарий

© 2024 Меню для вас. Все права защищены. Яндекс.Метрика